The Joob-Joob

a game by | Pixieblink |
Platform: | PC (2021) |
Editor Rating: | 10/10, based on 2 reviews, 1 review is shown |
User Rating: | 10.0/10 - 2 votes |
Rate this game: | |
See also: | Eroge Download, f95zone Trending |
The Joob-Joob – визуальный роман с обилием XXX-контента, созданный командой разработчиков Pixieblink, где главный герой получает в наследство отцовский дом. Внутри темной комнаты спрятана странная статуэтка Вуду, которая наделяет главного персонажа суперспособностями – он читает мысли женщин. Создатели заявляют, что эта история основана на реальных событиях, однако имена и места изменены для того, чтобы сохранять конфиденциальность. Сюжет игры The Joob-Joob мне напомнил киноленту “Чего хотят женщины” двухтысячного года.
Человек низкого социального статуса
Имя главного героя – Тимоти. Он живет вместе с толстой мамой в доме на колесах. Об ушедшем отце история умалчивает. Сынок и мать вместе ходит забирать социальное пожертвование в специальный центр. Потом они идут в пункт раздачи еды, чтобы полакомиться. Вот и вся жизнь – ни тебе Mercedes Maybach, ни ресторанного питания, ни теплой каморки с фундаментом. Единственное, что есть у парнишки – велосипед, удобное транспортное средство. Скудная жизнь, но все изменилось в один миг…
Подарок судьбы
Адвокат по имени Мистер Дьюи вызвал Тимоти в свой офис. Он очень обрадовался, когда увидел парня. “Я ищу вас уже два года!”, – отметил служащий. Дьюи объяснил молодому человеку, что ему по наследству передается недвижимость. Представьте шок парня, который по сути является человеком без определенного места жительства, или простыми словами – бомжом. Целый дом теперь будет принадлежать ему, ведь его отец скончался. Отличные новости! Теперь Тимоти и его матери есть где жить (или он не скажет матери?). Подарки на этом не заканчиваются:
- Три тысячи долларов ежемесячно
- Шестьдесят тысяч долларов единоразово
- Юридическое лицо
Новый жизненный этап, теперь с деньгами
Тимоти сразу же купил себе мотоцикл, чтобы быстро добраться до своей недвижимости, которая находится в Диртсвилле, Штат Аризона. Тимоти описал свой жизненный подъем так: “от бомжа до победителя за тридцать секунд”.
По приезду Тимоти обнаружил двухэтажный домишко с просторными комнатами и крутым интерьером. Из особенного – там была фотостудия и тайная BDSM-комната. В фотостудии стояли камеры, в которых обнаружились записи с голыми женщинами. Отец снимал голых женщин и продавал эти снимки. Тимоти продолжит дело отца.
Таинственная статуэтка Вуду
В главном кабинете нашлась странная статуэтка, которую Тимоти потер и стал управлять мозгами женщин. Он читает их мысли и умеет убеждать. Туман окутывает сознание жертв и мешает им рационально думать.
Геймплей
Игрок смотрит одно изображение за другим. Читает диалоги, которые высвечиваются на экране и выбирает один из предложенных вариантов ответа – так игрок и решает, что будет по сюжету дальше.
The Joob-Joob – интерактивный роман, где игрок пробивается из грязи в князи и успешно пудрит женщинам мозги ради своей выгоды. Сюжет – просто топовый. Сексуальные сцены – просто топовые. Рекомендуем поклонникам A Weekend with Jeff's Father и Sinful Life.
Download The Joob-Joob

System requirements:
- PC compatible
- Operating systems: Windows 10/Windows 8/Windows 7/2000/Vista/WinXP